Любовь на всех одна, и разная такая…

Овнов (21 марта - 20 апреля) ждет год, наполненный любовью. Быстрая смена партнеров, череда любовных увлечений. В августе, однако, нужно будет определиться, как с партнером, так и с карьерой. Одиноких овнов ждет необычайно насыщенный год. Им суждено найти именно ту любовь, о которой мечтали всю жизнь. Наилучшее время для знакомства с подходящим спутником жизни - 12-е и 21-е число каждого месяца. Сентябрь - время свадеб. Если вы еще не оформили ваши отношения, то осень 2003 - самое подходящее время.
Тельцы (21 апреля - 21 мая). Первую половину года вашей судьбой будет управлять Юпитер, ваш ангел хранитель среди планет. Юпитер поможет вам "выбрать" место, где вы будете жить. С августа в жизнь войдут приключения и неожиданные, но приятные сюрпризы.
Ключевое слово для любовных отношений в этом году - дружба. Не напрягайтесь в поисках любви, расслабьтесь - и она постучится в ваши двери. Даже если сейчас нет никого на примете, к лету вам уже будет из кого выбирать. Наилучшее время для знакомства - 11-е и 20-е число каждого месяца. В начале года чувственная Венера добавит эмоций и страсти в ваши отношения. Начало года - начало перемен. К маю месяцу отношения достигнут своего пика. В сентябре стоит немного расслабиться и вспомнить о том, что любовь - это не балансирование на проволоке, а нежное и глубокое чувство. Заметим, что партнер оправдает все возложенные на него надежды.
Близнецы (22 мая - 21 июня). Год будет удивительно спокойным - без потрясений. В августе вы, вполне вероятно, въедете в новую квартиру вместе со спутником жизни. Вам придется побороться за любовь. Вам поможет в этом Марс, который придаст вам уверенности и агрессивной сексуальности. Наилучшее время для знакомства - 10-е и 28-е число каждого месяца. Ваше новое увлечение - человек высокопоставленный, от его решений зависит судьба многих. Вы можете встретить его во время поисков новой работы. Не исключено, что ваш возлюбленный будет из мира политики или профессионального спорта. Весной Венера поможет вам лучше понять друг друга. Летом ваши сердца будут "стучать в унисон". Осенью возможен легкий флирт на стороне. Все ваши тайные желания реализуются зимой.
Рак (22 июня - 22 июля). В первую половину года у вас будет уникальная возможность заработать кучу денег и обрести новую любовь. К концу года можно задуматься и о создании семьи. Весна - время для развлечений и легкого флирта. Вы не верите в любовь с первого взгляда? А именно она и поджидает вас. Наилучшее время для знакомства - 9-е и 18-е число каждого месяца. А познакомиться вы сможете во время отпуска или... на курсах по изучению иностранных языков. Весьма вероятно, что ваш будущий партнер обожает путешествия, к ноябрю вы составите ему компанию. Поторопитесь, День Святого Валентина не за горами, пора признаться в любви и сделать предложение, если вы до сих пор еще не сделали этого. Лето и осень - время для размышлений, как вы будете обустраивать дальнейшую совместную жизнь. Конец года - не конец отношений, чувства глубоки, как никогда.
Лев (23 июля - 23 августа). Первые восемь месяцев года - время "делать деньги" и приобретать полезные знакомства. В вашу жизнь ворвется необузданная страсть. Не держите свое сердце на замке, откройте его для новых любовных связей. Наилучшее время для знакомства - 8-е и 26-е число каждого месяца. Ваш новый партнер - из известной семьи. И это не единственная "примета", у него должен быть очень приятный голос. Встретить новое увлечение вы можете в местах, где тусуются любители здорового образа жизни. К лету ваш роман будет в самом разгаре. Весной в глазах вашего партнера загорится новый огонек, ваша совместная жизнь станет счастливее. Летом вы разгадаете тайные желания вашего партнера, и сексуальная жизнь обещает стать очень насыщенной.
Осенью неплохо расслабиться. Но, что делает наступивший год очень привлекательным для любви, - вы можете полностью отдаться чувствам. В награду вы получите сильнейшую ответную страсть.
Дева (24 августа - 22 сентября). О! Вы ждали этот год 12 лет. 2003-й - самый лучший год для подписания контрактов и создания семьи. Даже если вы твердо решили остаться холостяком, Марс не позволит вам так бездарно прожигать вашу жизнь. В июне вы встретите свою "половину", а к декабрю вы уже будете вполне готовы к походу в ЗАГС.
Наилучшее время для знакомства - 7-е и 16-е число каждого месяца. А встретитесь вы, скорее всего, на свадьбе у общих знакомых, в модном бутике или в офисе у нотариуса. Весной вы поймете, что самой лучшей основой для семейного счастья является взаимное уважение и разумное распределение обязанностей. Летом возрастет ваше доверие друг к другу, вы осознаете, что хорошим помощником в любви является дружба. Сентябрь станет самым гармоничным месяцем. Вы узнаете многое о своем постоянном партнере и это знание приятно удивит вас.
Весы (23 сентября - 23 октября). Год пройдет под знаком дружбы, вы будете ощущать себя членом большой дружной семьи, однако и для волшебства любви (love magic - именно так предвещает гороскоп) места будет предостаточно. А неугомонный Сатурн сделает Вас еще более амбициозными. Рекомендуем не утопать в собственных амбициях и помнить о любви и дружбе, упомянутой выше. Любвеобильный Марс напомнит Вам об обязательствах и уважении к окружающим как об идеальной основе крепких отношений. Вы перестанете относиться к обязательствам как к обузе, для вас они превратятся в приятные хлопоты, что, несомненно, поднимет Вам настроение. Звезды рекомендуют стать здоровее телом и духом - заняться фитнесом и перейти на здоровую пищу. Именно эти новые полезные привычки станут ключом к вашему счастью - встретить свою любовь вы сможете в спортивном зале или в магазине с исключительно здоровой пищей. Обращайте внимание на 6-е и 24-е числа каждого месяца. Встреча, произошедшая в этот день, непременно станет решающей. Венера займется вами весной, - она окунет Вас в круговорот веселья, романтики и приятных сюрпризов, - недаром весну считают самым романтичным временем года. Не бойтесь авантюр, купите, к примеру, лотерейный билет, и выигрыш, пусть самый скромный, подарит вам массу приятных эмоций и не даст погрязнуть в ежедневных заботах. Самым экстремальным месяцем в вашем любовном календаре окажется август - ваши сексуальные фантазии смогут в равной степени шокировать и приятно удивить вашего партнера. К концу года возможно освоение новых территорий, где будет еще больше простора для ваших чувств.
Скорпион (24 октября - 22 ноября). Юпитер сделает вам подарок, который трудно будет переоценить, - он наградит вас работой, о которой Вы мечтали всю жизнь, вы наконец окажетесь в кругу людей, которые смогут по достоинству оценить Ваши таланты. Также ожидайте горячей любви. Теперь главное не обжечься! Марс вновь станет служителем любви и не обойдет заботой и Вас, - он не даст вам попасться на крючок ревности, потому что именно в этом году к вам придет настоящее чувство. Самыми любовно-жгучими днями календаря обещают стать 5-е и 14-е числа, не упустите свою судьбу. Соединит же вас с вашей судьбой музыка, - вы познакомитесь на концерте или столкнетесь нос к носу в музыкальном магазине, потянувшись за одним и тем же диском, что может быть романтичней? Немного терпения и уже к октябрю Вы будете полны, но не одержимы страстью. Если вы чувствуете себя обделенным в Вашем союзе, и вам не хватает тепла вашего избранника, не отчаивайтесь, и вам воздастся - наконец вы обретете полную взаимность. К маю вы оба начнете по настоящему ценить друг друга и радоваться, что вы вместе. Скорее всего Венера "окольцует" вас хэппи-эндом. Теперь, когда ваши отношения крепки как никогда, самое время подумать о детях.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря). Ваш союз стабилен и в тоже время полон страсти - лучшего подарка не пожелаешь. К тому же, наконец, оправдаются ваши карьерные ожидания: в связи с новым назначением возможен переезд в другой город, что сделает вашу жизнь еще прекраснее. Страстно-магнетический Марс в самом расцвете сил придет к вам в дом, не пугайтесь, он принесет вам новую любовь. Найти ее вы можете 4-го или 22-го числа каждого месяца - будьте начеку, ваша судьба совсем близко, скорее всего вы познакомитесь на дружеской вечеринке. К осени вы, скорее всего, решите жить вместе и переберетесь в давно облюбованное местечко. Венера дважды за этот год: в январе и ноябре осчастливит вас своим вниманием, самое время говорить о ваших отношениях с партнером именно теперь, когда вы так близки. Путешествие в августе приблизит исполнение самых заветных мечтаний и, возможно, полностью изменит Вашу жизнь. Солнечное затмение 23 ноября принесет вам долгожданную весть. В наступающем году вы будете любить друг друга с новой силой.
Козерог (22 декабря по 20-е января). Прикосновение Юпитера сделает вашу семейную жизнь именно такой, как вы себе ее представляли. Неожиданное улучшение в финансовом плане только укрепит ваш обновленный союз. В Новом году вы станете мудрее, сможете по-умному подойти к выбору партнера, как бы расчетливо это ни звучало. Холодный Марс приведет вас к самому теплому чувству в вашей жизни. Избранника вы узнаете по голосу, он сразу же пленит вас. Ждите судьбоносной встречи 3-го или 12-го каждого месяца. Венера войдет в Ваш знак в феврале и сделает Вас и Вашу половину более чувствительными. День Святого Валентина откроет Вам новые горизонты вашей любви. К лету триумф ваших чувств вознесет вас на Олимп блаженства, а декабрь предстоящего года определенно станет своеобразной вехой в ваших отношениях. Не бойтесь самых откровенных признаний в адрес возлюбленного, и вы станете еще ближе.
Водолей (21 января - 18 февраля). Предстоящая свадьба и рост финансового благополучия непременно заставят Вас посмотреть на жизнь по-новому. Возможны также творческие успехи. Марс вместе с новой любовью приготовил для вас богатство и благополучие. Однако, не следует забывать, что истинная ценность - преданные, теплые отношения с тем, кто по-настоящему тебя ценит, и тогда вы будете действительно счастливы. Вам выпадает настоящий шанс забыть о прошлых любовных неудачах. Каждое 2-е и 20-е число в году ищите свою судьбу К осени вы поймете, что это встреча была действительно знаменательной. Вместо ожиданий какого-то подвига со стороны своего возлюбленного, не бойтесь идти в наступление, не бойтесь проявить себя: это не оставит его равнодушным. В теплое время наступающего года будьте готовы дать клятву вечной любви. Смело проститесь со своим прошлым, и у вашей любви откроется второе дыхание. К концу года Вы ощутите себя самым счастливым человеком на Земле.
Рыбы (19 февраля - 20 марта). Ждите перемен - бунтарь Уран полностью изменит Вашу жизнь. В этом году вы встретите того, о ком мечтали всю жизнь. Марс нацелил стрелу Купидона прямо на вас, берегитесь, он попадет точно в цель. На вас надвигается буря страсти, - теперь главное устоять и сделать правильный выбор, ведь претендовать на ваше сердце будут многие. 1-е и 28-е числа каждого месяца могут стать решающими в вашей судьбе, будьте готовы к важнейшей встрече в вашей жизни. Венера посетит Ваш знак в апреле, именно тогда вы станете самой счастливой парой на свете. Летом поддайтесь силе инстинктов и будьте собой, просто наслаждайтесь обществом друг друга. Работа над совместным проектом также доставит Вам массу положительных эмоций. Весь наступающий год вы будете на вершине ваших чувств.

  • Катастрофический тон комментариев гостелеканалов, посвященных экономической ситуации в Украине, не вполне соответствует действительности. Для того чтобы объективно оценить происходящее, необходимо разбить проблему на четыре составляющие части[...]
  • Уже в мае-июне этого года пенсионное дело в Украине полностью будут вести только органы Пенсионного фонда. Этот порядок, согласно принятому постановлению правительства, отныне распространен на все регионы и города Киев и Севастополь[...]