Есть чем гордиться: Спорт

Спорт

В 2002-2003 учебном году общеобразовательные школы района и ДЮШ приняли самое активное участие в районных и областных соревнованиях по всем видам спартакиады школьников. Сборные команды показали хорошие и отличные результаты: областная спартакиада - легкоатлетический кросс - Ш место; зональные областные соревнования по баскетболу юноши - П место, девушки - чемпионы!; областной финал по баскетболу выиграли и стали чемпионами наши юноши; в первенстве области по легкой атлетике ренийцы завоевали одно второе и три третьих места; в первенстве области по вольной борьбе у Рени "бронза".
Особо отличились наши ребята в чемпионате области по легкой атлетике среди ДЮСШ. Они "отобрали" у своих сверстников два первых, два вторых и два третьих места! На областной спартакиаде школьников по легкой атлетике у нас один чемпион и одно третье место завоевано в первенстве области по тяжелой атлетике.

• У школ, как и у людей есть свои биографии. Достаточно интересна и биография нашей средней школы № 2. Ее рождение состоялось как раз сразу, после освобождения Рени от немецко-фашистских захватчиков[...]
  • Не так давно мы уже сообщали об ограблении пассажиров, ехавших в автобусе по маршруту Измаил-Одесса на авторынок для покупки автомобилей. К счастью, тогда обошлось без жертв. А в минувшую пятницу стало известно о настоящей трагедии, разыгравшейся на трассе Одесса-Киев с предпринимателями из Белгород-Днестровка[...]