Кого подсунули!

Фермер из Болгарии через суд требует от фирмы, поставляющей племенных кабанов, компенсировать материальный и… моральный ущерб. Между прочим, и тот и другой – обоснован. Племенной кабанчик-производитель, приобретенный за крупную сумму, оказался… гомосексуалистом.
Как заявил в суде 43-летний фермер Гален Добрев из местечка Шумен, хряка, на которого возлагались большие надежды, на самом деле интересуют исключительно особи мужского пола. В качестве доказательств фермер принес в суд фотографии, которые не оставляют сомнений в принадлежности 110-килограммового кабана к сексуальным меньшинствам. Кроме того, он пригласил в качестве свидетелей соседских фермеров, которые воочию убедились в нетрадиционных сексуальных предпочтениях хряка.
Добрев пожаловался суду: когда другие фермеры узнали «интимные подробности кабаньей жизни», стало понятно, что продать животное уже невозможно. Не оставалось ничего другого, как пустить хряка на колбасу, да и ту продавать далеко от дома, чтобы «другие не узнали».

  • Ющенко. Это — украинский Ельцин. Он представляет в Украине Америку, связан с Америкой и она его активно поддерживает. Ющенко на словах (так же, как в свое время и Ельцин) собирается повести Украину в американскую систему № 3 (смотри ниже об этих системах)[...]
  • У правительства Украины есть своя точка зрения на проблему создания единой поместной православной церкви, которая не совпадает с точкой зрения ни одной из трех православных конфессий - Украинской православной церкви Киевского и Московского патриархата, Украинской автокефальной православной церкви[...]