«Детвора»

«Детвора»

122 школьника УВК школа-лицей с. Новосельское отдыхали в оздоровительном летнем лагере «Детвора». Подошла к концу вторая смена. Запомнятся ребятам экскурсии на Станцию юных натуралистов, трудовые рейды и операции по сбору лекарственных растений, интересные мультфильмы, которые смотрели каждый день, грандиозный конкурс «Мини-мисс лето-2004».
Запомнится всем и день именинника. Был сказочно большой торт, были поздравления и добрые пожелания всем, кто родился в июле, в дни работы лагеря.
Весело, интересно, с пользой для всех и каждого проходил каждый день в лагере. И в этом заслуга наших замечательных педагогов, коллектива школы-лицея.
Н. Вранчану

  • Мы не должны забывать о роли, которую Киев и Киевская Русь сыграли в истории России и всей Восточной Европы. Достаточно сказать, что для Русской Православной Церкви Киев является крещальной купелью[...]
  • Конституционный Суд Украины признал неконституционным институт прописки в Украине. Такое решение Суд принял, рассмотрев обращение 48 депутатов, которые утверждали, что в Украине институт прописки граждан противоречит трем статьям Конституции Украины[...]