Хочешь жить — не жри!

Хочешь жить — не жри!Сенсационное открытие сделано американскими учеными — они обнаружили протеин, который способен значительно увеличивать продолжительность жизни.
Оказалось, что в экстремальных ситуациях — например, при голодании — организм млекопитающих начинает вырабатывать особый белок. Он раскрывает кризисный потенциал организма и, в частности, создает условия для продления срока жизни вдвое.
В ходе опытов ученых Массачусетского технологического института был выявлен ген, ответственный за синтез «протеина жизни». В результате ученые обещают в самое ближайшее время создать технологию, которая позволит продлить человеческую жизнь до 180 лет. А пока они советуют желающим самим активизировать «протеин жизни», используя умеренное голодание.

  • В той ситуации, в которой оказались все мы после 21-го ноября просто нельзя оставаться «не определившимся» или «согласным» «с предыдущим оратором», как говаривали у нас в не столь уж отдаленные времена[...]
  • Известие про законопроект о реабилитации ОУН-УПА встречено обществом на удивление спокойно. Однако вялая реакция явно обманчива. Оуновская тема служит наглядным доказательством того, что на разных берегах небольшой речушки Збруч живут люди, внешне вроде бы очень похожие между собой, но разительно отличающиеся друг от друга системой ценностей, выработанной историческим прошлым[...]