А ведь Буш предупреждал!

А ведь Буш предупреждал!Буш-старший посещал Украину в августе 1991 года. Стоит вспомнить, что тогда, будучи Президентом США, вопреки американской доктрине о роли США в глобальном мире, он высказывал весьма мудрые и прозорливые мысли. В частности, он предостерегал украинских политиков от эйфории свободы, призывая их отказаться от идеи независимости, ибо это отбросит Украину в число самых слаборазвитых стран.
Буш прекрасно понимал, что такое «независимость» в исполнении тех, кто это уже тогда собирался исполнить. Жалкие люди у власти это всегда страшно.
Теперь те, кто называют себя «лидерами оппозиции», во время недавнего визита Буша-старшего в Киев, строем пришли пожаловаться и рассказать о положении дел в Украине, «преследованиях», ограблении народа, скромно умолчав о собственной роли во всем этом. Жалкие люди!

  • Мы не должны забывать о роли, которую Киев и Киевская Русь сыграли в истории России и всей Восточной Европы. Достаточно сказать, что для Русской Православной Церкви Киев является крещальной купелью[...]
  • Русские, украинские и болгарские преподаватели с этого учебного года будут обучать лондонских детей читать и писать по-английски. Об этом сообщает популярная британская газета "Ивнинг стандард"[...]