Что, скажите, предпринять?..

Что, скажите, предпринять?...Житель Румынии Адриан Лонут Кракуноу из графства Горж подал официальную жалобу в общество защиты прав потребителей на… проститутку. Он обвиняет ее в том, что она плохо справилась со своей работой и не доставила ему ожидаемого удовольствия.
Как заявляет Адриан, он сразу заплатил уличной женщине деньги, но потом был разочарован теми услугами, которые она ему предоставила. «Она совсем не старалась и даже поцарапала меня из-за того, что у нее не хватало нескольких зубов», — возмущается неудовлетворенный клиент.
Как заявили в обществе защиты прав потребителей, это самая странная жалоба из всех, что они когда-либо получали. Сотрудники местного отделения общества попали в несколько затруднительное положение, поскольку официально проституция в Румынии запрещена. Но, тем не менее, они собираются обратиться за консультацией в полицию и найти пути разрешения проблемы.

  • В следующем году исполнится ровно 450 лет со дня появления на свет книги пророчеств «Центурии» Нострадамуса, которая до сих пор не перестает волновать читателя и исследователя[...]
  • Вот и лето прошло… В понедельник снова сели за парты наши мальчишки и девчонки. Какие проблемы сегодня волнуют родителей, учителей, учеников на предстоящий учебный год, каким был прошедший учебный год для работников просвещения города? На эти вопросы ответил традиционный августовский педсовет, состоявшийся в минувшую пятницу[...]