Гостиная «Фотоателье»

Гостиная «Фотоателье»

Александр Ломов. Звучное имя и напористая фамилия. В городе, да и в районе он – уже известный бард, несмотря на то, что Саше еще всего 17, и он еще учится в мореходке.
Первые стихи о кошечках и собачках начал сочинять еще в «молодости», в классе, примерно, третьем-четвертом. Музыка «пошла» с седьмого класса. Всего за шесть месяцев экстерном закончил сразу три класса музыкальной школы и… не выдержал.
На одной чаше «весов» были сонеты, увертюры, кантаты и Бах, на другой – Окуджава, Высоцкий. Перевес оказался на стороне бардов.
В Москве выбрал себе хорошую гитару и напористо, соответственно фамилии, пошел к своей цели.
Музыку и стихи сочиняет ночью. Иногда будит маму, чтобы послушала удачный текст. Она не сердится. Ей нравится увлеченность (а с некоторых пор и популярность) сына.
И, наконец, о популярности.
Саша много работает над собой. Его знают не только в нашем городе. Лауреат конкурсов «Алло, мы ищем таланты!», «Таланты твои, Украина», обладатель призов и наград, Саша уверенно идет к намеченной цели. А это – большая сцена, — признается он.
Он знает, что будет нелегко – нужны деньги. И немалые. Надеется заработать.
А пока – учеба и труд, труд и учеба.
Пока мы здесь, в нашем городе, можем слушать Александра Ломова, не упустите шанс. Ведь не зря, слушая его хит «Счастье мое», молодежь «стоит на ушах» и кричит «Вау!» А те, кто постарше, все-таки – «Ура!». Зачем нам чужое, когда есть свое, родное и мощное «Ура!?
Ломова действительно с интересом слушают не только молодежь, но и люди намного старше. Потому что песни его и красивы, и задушевны.
Ю. К. «Миг-77»

  • Сенсацией стало не только само это назначение, но и те заявления, которые новый глава штаба Януковича буквально через несколько часов после назначения сделал в своем первом интервью на этой должности[...]
  • Первого июня все активно "защищают" детей - концерты, поздравления и прочая, скажем прямо, дребедень. Но чей это праздник на самом деле? Детей, или тех, кто их сегодня так активно "защищает"? Согласно данным опроса, проведенного Украинским центром экономических и политических исследований имени Александра Разумкова, всего лишь более 22-х процентов родителей уверены в том, что их дети, живя в Украине, смогут, при желании получить образование, в том числе и высшее. Получить желанную работу, смогут только - 10,7 процента, качественное медицинское обслуживание - 9,7. Смогут путешествовать и увидеть мир - 10,4%[...]